Первенство СО по авиамоделированию Print
 

Об итогах

проведения Первенства Самарской области по авиамодельному спорту среди учащихся в классе зальных метательных авиамоделей планеров

В соответствии с государственным заданием на 2019 год Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Самарской области «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества», с циклограммой областных мероприятий государственных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования Самарской области на 2019 год, утверждённой распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 26.12.2018 г. №848-р, 10 марта 2019 года в спортивном комплексе Самарского Университета проводилось Первенство Самарской области по авиамодельному спорту среди учащихся в классе зальных метательных авиамоделей планеров.

В Первенстве приняли участие 28 учащихся в составе 10 команд из 9 образовательных учреждений  двух территориальных управлений:

г. о.Самара: МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» (1 уч.), МБУ ДО ЦДО «Меридиан» (1 уч.), МБУ ДО ЦДО «Меридиан» (п/к «Бригантина») (4 уч.), МБУ ДО ЦДТ «Металлург» (7 уч.), МБУ ДО ЦДТ «Луч» (4 уч.), МБУ ДО ЦДТ «Ирбис» (1 уч.), МБУ ДО ЦДО «Компас» (1 уч.), Самарский Университет (1 уч.).

г.о. Тольятти: МБОУ ДО «Родник» (6 уч.), МБОУ ДО ЦТТ (2 уч.).

Количество участников по возрастным категориям:

Младшая возрастная категория – 9 участников,

Средняя возрастная категория – 16 участников,

Старшая возрастная категория – 9 участников.

Постановили:

На основании протоколов судейской коллегии (Приложение) признать победителями и призёрами Первенства Самарской области по авиамодельному спорту среди учащихся в классе зальных метательных авиамоделей планеров:

в командном первенстве:

1 место - МБОУ ДО «Родник» г. о. Тольятти,

2 место - МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г. о. Самара,

3 место - МБУ ДО ЦДО «Меридиан» (п/к «Бригантина») г. о. Самара.

в личном первенстве:

в классе F1N(Е) (продолжительность) Младшая группа

1 место - Горлов Егор МБОУ ДО «Родник» г. о. Тольятти,

2 место - Разумеев Платон МБОУ ДО «Родник» г. о. Тольятти,

3 место - Горлов Лукъян МБОУ ДО «Родник» г. о. Тольятти.

в классе F1N(Е) (продолжительность) Средняя группа

1 место - Зеленова Яна МБОУ ДО «Родник» г. о. Тольятти,

2 место - Баталов Вадим МБОУ ДО «ЦТТ» г. о. Тольятти,

3 место - Баранов Данил МБУ ДО ЦДО «Компас» г. о. Самара.


в классе  F1N(Е) (продолжительность) Старшая группа

1 место - Феоктистов Александр МБОУ ДО «Родник» г. о. Тольятти,

2 место - Баталов Вадим МБОУ ДО «ЦТТ» г. о. Тольятти,

3 место - Ивлев Сергей МБУ ДО ЦДТ «Металлург» г.о. Самара.