Первенство в классе свободнолетающих авиамоделей Print
 

Об итогах проведения Первенства Самарской области по авиамодельному спорту среди учащихся в классе свободнолетающих авиамоделей

В соответствии с государственным заданием на 2019 год Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Самарской области «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества», с циклограммой областных мероприятий государственных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования Самарской области на 2019 год, утверждённой распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 26.11.2018 года №848-р, 11 мая 2019 года на аэродроме п. Смышляевка м.р. Волжский Самарской области проводилось Первенство Самарской области по авиамодельному спорту среди учащихся в классе свободнолетающих авиамоделей.

В Первенстве Самарской области по авиамодельному спорту среди учащихся в классе свободнолетающих авиамоделей, которое проводилось 11 мая 2019 года на аэродроме п. Смышляевка м.р. Волжский приняли участие 30 учащихся в составе 10 команд младших и старших школьников из 5 образовательных учреждений 3 территориальных управлений:

г.о. Самара: 4 учащихся МБУ ДО ЦДЮТТ «Спектр».

Западное: 4 учащихся СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань.

Северо- Восточное: 4 учащихся из ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный м.р. Красноярский. ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ – 14  уч.

Аэроклуб Самарской области – 4 уч.

Победители и призёры Первенства Самарской области по авиамодельному

спорту среди учащихся в классе свободнолетающих авиамоделей

в командном зачёте:

Младшая возрастная группа (школьники 10-13 лет)
1 место – команда ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ,

2 место – команда СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань,

3 место – команда Аэроклуба Самарской области.

 

Старшая возрастная группа (юноши 14-18 лет)

1 место – команда ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ,

2 место – команда СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань,

3 место – команда Аэроклуба Самарской области.

в личном зачёте:

Младшая возрастная группа (школьники 10-13 лет)

в классе F-1-G

1 место – Кадурин Даниил СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань,

2 место – Адамов Максим ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный м.р. Красноярский,

3 место – Синиченко Степан Менуаргия Аэроклуб Самарской области.

в классе F-1-H

1 место – Минибаев Адель ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ,

2 место – Некрасов Егор Аэроклуб Самарской области,

3 место – Цион Максим СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань.

в классе A-3

1 место – Парфёнов Никита  ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ,

2 место – Новиков Александр ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ,

3 место – Пахомов Степан ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ.

 

Старшая возрастная группа (юноши 14-18 лет)

в классе F-1-А

1 место – Цион Максим СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань,

2 место – Захаров Сергей СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань,

3 место – Афонин Михаил ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ.

в классе F-1-В

1 место – Фролов Кирилл ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ,

2 место – Ласнов Степан СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о. Сызрань,

3 место – Нахамкин Константин Аэроклуб Самарской области.

в классе F-1-Р

1 место –  Некрасов Степан Аэроклуб Самарской области,

2 место – Липатов Илья  ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ,

3 место – Попечителев Александр  ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ.