Итоги областного конкурса «Мой папа самых честных правил…Он ПДД большой знаток!».

Внимание! Подведены итоги областного конкурса «Мой папа самых честных правил…Он ПДД большой знаток!».
В Конкурсе принимали участие семейные команды – обучающиеся образовательных организаций Самарской области (дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей) совместно с родителями.
Размещенный пост (запись в сети «ВКонтакте») сопровождался одним из хештегов:
для дошкольников - #МойпапазнатокПДД63сады
для учащиеся 1-4 классов - #МойпапазнатокПДД63начальныеклассы
для учащиеся 5-8 классов - #МойпапазнатокПДД63средниеклассы
для учащиеся 9-11 классов - #МойпапазнатокПДД63старшиеклассы
На Конкурс от семейных команд было подано 66 заявок.
РЕШЕНИЕ:
В номинации «Дошкольники» победителем и призерами признаны:
1 место – семья Камневых (Камнев Алексей Владимирович, Камнев Платон и Камнева Ульяна, обучающиеся структурного подразделения детский сад "Буратино" ГБОУ СОШ N2 п.г.т. Усть-Кинельский);
2 место - команда в составе: Полетаев Александр Владимирович, Гуско Александр Васильевич, Артемьев Вячеслав Александрович и Полетаевы Кирилл и Миша, Гуско Маша, Артемьевы Максим и Денис - обучающиеся СП "Детский сад "Дружная семейка" ГБОУ ООШ № 21 г.Новокуйбышевска);
2 место -семья Семеновых (Семенов Дмитрий Николаевич и Семенова Дарья, обучающаяся СП "Детский сад Аленушка" ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы);
2 место –семья Киселевых (Киселев Алексей Сергеевич и Киселева Екатерина, обучающаяся МБДОУ №347 г.о. Самара и Киселева Ксения, обучающаяся 6 класса МБДОУ Школа № 116 г.о. Самара);
2 место – семья Цветковых (Цветков Андрей Александрович и Цветков Глеб, обучающийся МБДОУ «Детский сад №193» г.о. Самара);
3 место – семья Даниловых (Данилов Сергей Юрьевич, Данилов Данил и Данилов Артем, обучающиеся структурного подразделения - детского сада "Теремок" ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол);
3 место – семья Белобородцевых (Белобородцев Евгений Юрьевич и Белобородцев Дмитрий, обучающийся структурного подразделения - детского сада «Сказка» ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол);
3 место – семья Лазаренко (Лазаренко Владимир Николаевич и Лазаренко Павел, обучающийся СП "Детский сад № 15 "Колобок" ГБОУ СОШ села Белозерки).
В номинации «Приз зрительских симпатий» побеждает семья Алдаровых (Алдаров Дмитрий Борисович, Алдаров Ярослав, обучающийся СП ДС "Золотой петушок" ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель и Алдарова Варвара, обучающаяся 2 «В» класса ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель).
В номинации «Младшая возрастная группа» победителем и призерами признаны:
1 место –семья Парфеновых (Парфенов Андрей Александрович, Парфенова Виктория и Парфенов Артем, обучающийся 1 «Б» класса ГБОУ СОШ №33 г. Сызрани);
1 место – семья Никоновых (Никонов Пётр Михайлович, Никонов Михаил, обучающийся 2 «В» класса МБОУ «Школа № 177 с кадетскими классами» г.о. Самара и Никонов Даниил, обучающийся 4 «А» класса МБОУ «Школа № 177 с кадетскими классами» г.о. Самара);
2 место - семья Кузнецовых (Кузнецов Александр Валериевич и Кузнецов Дмитрий, обучающийся 2 «Б» класса ГБОУ СОШ N 22 г. Сызрань);
2 место - семья Романовых (Романов Денис Анатольевич и Романова Екатерина, обучающаяся 2 класса МБОУ "Школа №65 имени Героя Советского Союза В.Д. Андреянова" г.о.Самара);
3 место – семья Ермиловых (Ермилов Андрей Валериевич и Ермилов Виктор, обучающийся 3 «А» класса ГБОУ СОШ №19 им. Героя России Алексея Кириллина города Сызрани);
В номинации «Средняя возрастная группа» победителем и призерами признаны:
1 место – семья Шворак (Шворак Владимир Степанович, Шворак Ксения, обучающаяся 5 «Б» класса ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о. Сызрань и Шворак Николай, обучающийся 4 «А» класса ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о. Сызрань);
1 место – семья Кузнецовых (Кузнецов Александр Геннадьевич и Кузнецов Василий, обучающийся 6 «А» класса ГБОУ СОШ №38 г.Сызрани);
2 место – семья Масалимовых (Масалимов Радий Наильевич и Масалимов Дамир и Масалимов Тамерлан, обучающийся 6 «Б» класса МБОУ Школа № 22 г.о. Самара);
3 место – семья Разиных (Разин Евгений Александрович и Разин Константин, обучающийся 6 класса ГБОУ ООШ №11 г.Новокуйбышевска);
3 место – семья Капрановых (Капранов Алексей Викторович и Капранов Ярослав, обучающийся 5 класса ГБОУ ООШ с. Верхняя Подстепновка).
В номинации «Приз зрительских симпатий» побеждает семья Пуриных
(Пурин Андрей Александрович и Пурин Владислав, обучающийся 5 «А» класса ГБОУ СОШ 10 г.о.Жигулевск и Пурина Алина, обучающаяся 9 «Б» класса ГБОУ СОШ 10 г.о.Жигулевск).
В номинации «Старшая возрастная группа» места не присуждены.
#добраядорогадетства