Конкурс «Мой папа самых честных правил…Он ПДД большой знаток!»

конкурс «Мой папа самых честных правил…Он ПДД большой знаток!» проводится в рамках Марафона работы с родителями «Правила дорожного этикета».
В Конкурсе принимают участие семейные команды – папы обучающихся образовательных организаций Самарской области (дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей) совместно со своими детьми!

Семейные команды с 17 до 21 февраля 2020 года проходят электронную регистрацию на сайте ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ

и высылают на электронную почту (e-mail: profilaktikadt@bk.ru) следующие документы:
?заявку на участие в Конкурсе (в формате Word и скан-копию документа с печатью образовательного учреждения и подписью руководителя образовательного учреждения);
? скан-копии согласий на обработку персональных данных обучающихся и их родителей;
? видеофайл.
Конкурс проводится по 4 возрастным группам:
1-я группа – дошкольники;
2-я группа – младшая возрастная группа (учащиеся 1-4 классов);
3-я группа –средняя возрастная группа (учащиеся 5-8 классов);
4-я группа – старшая возрастная группа (учащиеся 9-11 классов).
Участники Конкурса представляют на Конкурс видеофайл социальной рекламы. В видеоролике папа (возможно совместно с семьей) обращается к участникам дорожного движения (водителям и/или пассажирам и/или пешеходам) с призывом соблюдения правил дорожного движения и норм личной безопасности при движении по дорогам.
Реклама безопасного поведения на дорогах должна быть направлена на осознание необходимости формирования культуры водителей, пешеходов и пассажиров, поднимать насущные проблемы в деле обеспечения безопасности передвижения детей и обучения правилам безопасного поведения на дорогах!!!
#добраядорогадетства

Положение о конкурсе можно скачать здесь