Об итогах проведения Первенства Самарской области по автомодельному спорту среди учащихся
В соответствии с государственным заданием на 2020 год 27 сентября 2020 года на спортивной площадке ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика м.р. Волжский Самарской области проводилось Первенство Самарской области по автомодельному спорту среди учащихся.
В Первенстве Самарской области по автомодельному спорту среди учащихся приняли участие 28 участников из 6 образовательных учреждений 1 территориального управления:
г.о. Самара: МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» (6 уч.), МБУ ДО ЦВО «Творчество» (7 уч.), МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» (9 уч.), МБУ ДО ЦДТ «Интеграл» (2 уч.), МБОУ Школа №65 (3 уч.), МБУ ДО ЦЭВДМ (1 уч.).
Победители и призёры
Первенства Самарской области по автомодельному спорту среди учащихся
в командном первенстве:
1 место – МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара,
2 место – МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара,
3 место – МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара.
в личном первенстве:
В классе БАГГИ 10Э 2-WD
1 место – Щипачев Александр МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара,
2 место – Якимсев Михаил МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара,
3 место – Сушко Матвей МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара.
В классе БАГГИ 10Э 4-WD
1 место – Горшков Илья МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара,
2 место – Сушко Матвей МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара,
3 место – Туркин Александр МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара.
В классе ДТМ 10 Мл.
1 место – Мишин Михаил МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара,
2 место – Чечин Артём МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара,
3 место – Якимсев Михаил МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара.
В классе ДТМ 10 СТ.
1 место – Якимсев Михаил МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара,
2 место – Сушко Матвей МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара,
3 место – Никонов Александр МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара.
В классе РЦБ
1 место – Фунштейн Давид МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара,
2 место – Сотников Александр МБУ Школа №65 г.о. Самара,
3 место – Аузинг Владислав МБУ ДО ЦВО «Творчество» г.о. Самара.
В классе РЦБ-EPV
1 место – Якимсев Михаил МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара,
2 место – Сушко Матвей МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара,
3 место – нет.
В классе ШОРТ-КОРС 2-WD
1 место – Якимсев Михаил МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара
2 место – Сушко Матвей МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара,
3 место – нет.
В классе ШОРТ-КОРС 4-WD
1 место – Рустамзаде Рафа МБУ ДО ЦДТ «Радуга успеха» г.о. Самара,
2 место – Чечин Артём МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара,
3 место – Якимсев Михаил МБУ ДО ЦДТ «Мастер плюс» г.о. Самара.