Об итогах проведения Первенства Самарской области по судомодельному спорту среди учащихся, посвящённого 75-летию Победы
в Великой Отечественной войне
В соответствии с государственным заданием на 2020 год, Перечнем мероприятий в сфере воспитания и дополнительного образования детей Самарской области на 2020 год, утверждённым распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 27.12.2019 №1172-р , 28 сентября 2020 года в акватории парка им. 50-летия Октября г.о. Самара проведено Первенство Самарской области по судомодельному спорту среди учащихся, посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В Первенстве Самарской области по судомодельному спорту среди учащихся приняли участие 11 учащихся в составе 3 команд из 3 образовательных учреждений 1 территориального управления:
г. о.Самара: МБУ ДО ЦДТТ «Поиск» (ПК «Парус») (4 уч.), МБУ ДО «ЦДОД «Искра» (5 уч.), МБУ ДО «ЦДТ «Меридиан» (ПК «Бригантина») (2 уч.).
Количество участников по классам моделей:
В классе F4-А – 5 участников,
В классе F4-С– 6 участников,
В классе F2-А/В – 6 участников,
В классе F3-Е – 6 участников,
В классе ЕСО-mini – 5 участников.
В классе ЕСО – 6 участников.
Победители и призёры
Первенства Самарской области по судомодельному спорту среди учащихся
в командном первенстве:
1 место - МБУ ДО «ЦДОД «Искра» г. о. Самара,
2 место - МБУ ДО «ЦДТТ «Поиск» (ПК «Парус») г. о. Самара,
3 место - МБУ ДО «ЦДО «Меридиан» г. о. Самара.
в личном первенстве:
В классе F4 - A
1 место - Усманов Михаил МБУ ДО «ЦДОД «Искра» г. о. Самара,
2 место – Никитин Сергей МБУ ДО «ЦДО «Меридиан» г. о. Самара,
3 место - Забелин Арсений МБУ ДО «ЦДТТ «Поиск» (ПК «Парус») г.о. Самара.
В классе F4 - C
1 место - Самарин Кирилл МБУ ДО «ЦДОД «Искра» г. о. Самара,
2 место - Забелин Степан МБУ ДО «ЦДТТ «Поиск» (ПК «Парус») г.о. Самара,
3 место - Наумов Илья МБУ ДО «ЦДТТ «Поиск» (ПК «Парус») г.о. Самара,
В классе F2-А/В
1 место - Наумов Илья МБУ ДО «ЦДТТ «Поиск» (ПК «Парус») г.о. Самара,
2 место – Павлов Андрей МБУ ДО «ЦДО «Меридиан» г.о. Самара,
3 место – Забелин Степан МБУ ДО «ЦДТТ «Поиск» (ПК «Парус») г.о. Самара.
В классе F3-Е
1 место - Неменов Егор МБУ ДО «ЦДОД «Искра» г. о. Самара,
2 место - Рыбаков Андрей МБУ ДО «ЦДОД «Искра» г.о. Самара,
3 место - Чеботарь Михаил МБУ ДО «ЦДТТ «Поиск» (ПК «Парус») г.о. Самара.
В классе ЕСО-mini
1 место - Рыбаков Андрей МБУ ДО «ЦДОД «Искра» г.о. Самара,
2 место - Неменов Егор МБУ ДО «ЦДОД «Искра» г. о. Самара,
3 место - Усманов Михаил МБУ ДО «ЦДОД «Искра» г. о. Самара.
В классе ЕСО
1 место - Неменов Егор МБУ ДО «ЦДОД «Искра» г. о. Самара,
2 место - Рыбаков Андрей МБУ ДО «ЦДОД «Искра» г.о. Самара,
3 место - Самарин Кирилл МБУ ДО «ЦДОД «Искра» г. о. Самара.