Превратите увлечения в стартап на Архипелаге 2121!

Превратите увлечения в стартап на Архипелаге 2121

Архипелаг

  • Увлекаетесь робототехникой и IT?
  • У вас есть интересные идеи технологических проектов?
  • Хотите познакомиться с единомышленниками и найти наставника?
  • Мечтаете в будущем развивать прорывные технологии в крупных компаниях или создать свой стартап? 

Приглашаем вас на Архипелаг 2121 — онлайн- и офлайн-интенсив для тех, кто хочет развивать технологические проекты и превращать их в успешные стартапы. Вы сможете поучиться у лучших профессионалов страны, посетить мастер-классы, лекции и концерты. Заложите фундамент для вашего образования и карьеры в будущем.

Регистрация будет проходить в несколько этапов. Сейчас мы приглашаем тех, у кого есть идея и желание создать свой технологический стартап или присоединиться к существующей команде. Мы поможем вам собрать команду и сделать важные шаги к созданию вашего первого продукта.

Этап формирования команд и преакселерации пройдет онлайн с 23 мая по 20 июля. Участие в этом этапе бесплатное. Очный этап акселерации пройдет в Великом Новгороде с 21 июля по 10 августа. На него попадут топ-100 команд, которые лучше всех справятся с подготовительным этапом. У вас будет возможность презентовать проект потенциальным партнерам и по-взрослому выстроить сотрудничество с экспертами, компаниями и корпорациями.

Регистрация на первый этап идет до 23 мая.

Узнать про все этапы и подать заявку: http://www.a2121.ru.

Новости проекта — в телеграм-канале Архипелага.

Организаторы события: Министерство науки и высшего образования, Агентство стратегических инициатив,  Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области.

Партнеры проекта: НовГУ им. Ярослава Мудрого, WorldSkills Russia, Кружковое движение, Фонд «Сколково», РФПИ, ФСИ, ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Минэкономразвития, Минкомсвязь, Правительство Москвы, «Почта России».

По всем вопросам обращайтесь в поддержку: A2121@2035.university.