Завершился заочный этап Межрегиональной межведомственной научно-практической онлайн Конференции «Обеспечение безопасности детей на дорогах»

19 февраля завершился отбор и рецензирование материалов, зарегистрированных участников Конференции. Экспертный совет провел заочный отборочный этап и предоставил список лучших работ, авторы которых поделятся опытом на онлайн Конференции 26 февраля 2021 года. Трансляция конференции будет проходить 26 февраля в 11.00 (МСК) онлайн на канале youtube по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCtJury5WegB2iYHhOSmhY0g , а также в записи. Просмотр и обсуждение будет доступно для всех зрителей. После выступления всех участников Конференции будет организована работа «онлайн-круглого стола» на платформе zoom для обсуждения вопросов и выступлений спикеров. Ссылка на «онлайн-круглый стол» будет доступна под видео в день Конференции.

Список авторов статей допущенных к публикации:

Регион/населенный пункт

Фамилия имя отчество автора (до 3 человек)

Волжский район, п.Петра Дубрава

Некрасова Алена Алексеевна, Радонцева Елена Анатольевна

Самарская область Волжский район с.Сухая Вязовка

Завалишина Ольга Ивановна

Самарская область, Волжский район, п.г.т. Стройкерамика

Чернова Валерия Николаевна

Самарская область,г.Самара

Савик Лариса Николаевна, Оськина Виктория Владимировна

город Самра

Черницова Ирина Юрьевна,
Ромашина Алевтина Владимировна,
Рамзаева Ольга Валентиновна

г. Самара

Морковская Валентина Николаевна, Толстова Альбина Минахмедовна

г. Самара

Корнева Светлана Александровна

г. Самара, Самарская область

Яструбенская Ольга Федоровна, Салтанова Елена Александровна, Латыпова Марина Вячеславовна

Ставропольский край , г Ставрополь

Демиденко Мария Алексеевна

Смоленская область

Соловьёва Елена Сергеевна

Мокина Галина Николаевна

Мокина Галина Николаевна, Марфина Надежда Леонидовна

Краснодарский край, Новокубанский район, ст. Прочноокопская

Попов Андрей Алексеевич

республика Хакасия, г. Черногорск

Колодина Ольга Николаевна
Тахтаракова Анастасия Владимировна

Ярославская область, город Углич

Королькова Татьяна Викторовна

пгт. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра

Арсланова Люция Рифкатовна

Воронежская обл, Острогожский район, с.Гнилое

Козлова Анжела Викторовна

Пермский край, г.Пермь

Шехирева Елена Владимировна

Ханты-Мансийский автономный округ -Югра, город Покачи

Кених Ирина Ивановна

Югорск

Шмидт Мария Михайловна

Самарская область, г.Самара

Чебордакова Наталия Евгеньевна, Михеева Наталья Михайловна, Маликова Марина Евгеньевна

Самарская область, г.Самара

Гушленко Ольга Николаевна, Гурьянова Наталья Владимировна

Самара

Чёрная Наталия Сергеевна, Чернова Анастасия Сергеевна, Шапкина Дарья Павловна

город Кинель

Афонина Тамара Дмитриевна

Кунгур

Конюшевич Людмила Степановна

Самара

Петрук Анна Васильевна, Чурилина Татьяна Сергеевна, Аглиуллина Элоьмира Махмутовна

Воронежска область, г. Воронеж

Карпова Ольга Николаевна, Иловайская Ирина Юрьевна

г. Самара

Лисова Анна Александровна, Лисова Мария Александровна

Самара

Вострикова Елена Николаевна, Буртняя Юлия Сергеевна, Петрова Татьяна Григорьевна

Сахалинская область, Охинский район, Оха

Радченко Татьяна Викторовна

Самара

Мухамеджанова Э.А, Лунченко Л.А., Шамина И.Ф.

г.Тамбов

Цепалкина Ирина Юрьевна, Топильская Ольга Анатольевна

Белгородская область, г. Старый Оскол

Соколов Вячеслав Викторович, Прохорова Ольга Александровна

город Самара

Дерева Анна Сергеевна

ХМАО-Югра, Кондинский район, с.Леуши

Венгерских Ирина Романовна, Бурдаева Татьяна Васильевна, Пилипук Екатерина Андреевна

П. Чульман Нерюнгринский район республика Саха (Якутия)

Кузнецова Светлана Валерьевна, Миргород Елена Викторовна, Тарасова Яна Владимировна

город Самара

Артюшина Надежда Николаевна

Республика Марий Эл

Алпаева Лидия Валерьяновна

Самарская область, с.Исаклы

Иванцова Лидия Владимировна

Ханты-Мансийский АО, Ханты-Мансийский район

Рясная Анастасия Дмитриевна

город Самара

Горбунова Ж.А., Ильмукова О.А.

Дагестан с. Казмааул

Магомедова Асият Надирбековна, Магомедова Румия Османовна, Магомедова Диана Ильясовна.

ХМАО-Югра г.Нефтеюганск

Ерофеева Лариса Владимировна

Белгородская область, Белгородский район, п.Северный

Пелагейченко Ирина Викторовна

город Старый Оскол

Александренко Маргарита Шамильевна

Белгородская область, город Старый Оскол

Косинова Анастасия Павловна, Шайхуллина Анна Николаевна

ХМАО-ЮГРА, Кондинский район, с.Леуши

Венгерских Ирина Романовна, Бурдаева Татьяна Васильевна, Пилипук Екатерина Андреевна

Белгородская обл., г. Старый Оскол

Боронина Виктория Андреевна, Гвоздева Людмила Леонидовна, Колесникова Елена Анатольевна

Самарская область, Волжский район

Тряпкина Наталья владимировна, Ищерякова Валерия Александровна, Фролова Ирина Валерьевна.

Самарская обл., с. Кинель-Черкассы

Соловьева Светлана Николаевна

Белгородская область, город Старый Оскол

Михайлова Светлана Николаевна

г. Самара

Сивохина Людмила Шамильевна

Воронежская область село Великоархангельское

Скляренко Антонина Николаевна

Белгороская обл., Белгородский р-н., п.Северный

Буцык Оксана Анатольевна

Саратовская область. г. Вольск

Зыкова Наталья Петровна

ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, п.Куть-Ях

Иванова Наталья Ивановна

Пермский край МО г. Березники

Иванов Александр Андреевич, Петрова Кристина Викторовна

Белгородская область, г. Старый Оскол

Наседкина Виктория Александровна, Алимбетова Марина Ивановна

Г. Старый Оскол

Лобанова Наталья Валерьевна, Черкасских Оксана тимофеевна

г.о. Самара

Куликова Ирина Геннадьевна

Самарская область, с.Малый Толкай

Ширшова Нина Ивановна

г. Старый Оскол, Белгородская область

Берибесова Ольга Ивановна, Воропаева Анна Георгиевна

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нефтеюганск

Халилюлина Диляра Синнуровна

652560 Россия, Кемеровская область, г. Полысаево, ул. Токарева 12-4

Семенова Елена Анатольевна, Кирзиенок Наталья Викторовна

Кемеровская область - Кузбасс

Специанова Раиса Павловна

Соловьевская Марина Владимировна

Соловьевская Марина Владимировна, Котова Светлана Николаевна

г. Владивосток

Орлова Юлиана Анатольевна,
Снытко Ольга Владимировна

Курганская область, г. Курган

Бутылов Алексей Вячеславович, Кулинич Татьяна Витальевна

Екатерина Петровна Тарасова

Тарасова Екатерина Петровна

Республика Хакасия, Ширинский район, село Черное Озеро

Тарасова Екатерина Петровна

Самарская область, м.р. Волжский, пос. Придорожный, мкр "Южный город"

Елена Викторовна Филимонова, Дмитрий Вадимович Никитин, Злата Владимировна Генза

Магадан

Протодьяконов Ян Альбертович

Самарская область, п.НПС Дружба

Космачева Галина Ивановна, Дыченко Елена Анатольевна, Печенина Марина Николаевна

Город Калуга

Павлюшина Наталья Сергеевна

Самарская область /с. Курумоч

Быкова Мария Александровна, Коняева Татьяна Васильевна

Белгородская область, город Старый Оскол

Травкина Ирина Николаевна, Дурнева Галина Николаевна (КРАВЕЦ)

Кузбасс, с. Колыон, Ижморского муниципального округа

Надежда Кузьминична Батищева

ЯНАО Пуровский район, г. Тарко-Сале

Гималиева Зарина Илдаровна

Белгородская область, г. Старый Оскол

Аленушкина Екатерина Константиновна, Степнова Татьяна Александровна

ККемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево

КуклинаЕкатерина Сергеевна

республика Карелия, город Петрозаводск

Петрова Мария Вадимовна

Воронежская область, Грибановский район, пгт Грибановский

Ерофеева Татьяна Александровна

Самарская область. с.Кинель-Черкассы

Глушков Александр Васильевич