- К участию в образовательном интенсиве приглашаются команды обучающихся образовательных организаций, состоящие из 2-3 человек, в возрасте от 12 до 18 лет (включительно).
- Образовательный интенсив проходит в два этапа: заочный отбор и очный финал. Для участия в образовательном интенсиве необходимо подать заявку до 17 ноября 2022 года.
- Финальный этап образовательного интенсива будет проводится в очном формате 11-12 декабря 2022 г.
- Место проведения финального этапа: загородный комплекс «Циолковский» (Самарская обл., Красноярский р-н, с.п. Светлое Поле, Территория Автодороги Самара-Ульяновск 61 км, Литера 17).
- Участие в финальном этапе образовательного интенсива является бесплатным, дорога до места проведения финального этапа образовательного интенсива и обратно оплачивается за счет направляющей стороны.
- Команды предоставляют на отборочный этап образовательного интенсива видео-презентацию готового проекта (игры). Проекты команд разделяются по уровню сложности
- начальный уровень (игры, разработанные только на Scratch);
- продвинутый уровень (игры, разработанные любыми средствами, кроме Scratch).
- В финал приглашаются лучшие команды по каждому уровню сложности.
Телефон контакта: 89171139915 Тукабайов Багдат Нурланович, руководитель Кванториума Тольятти.
Электронная почта: kvantorium-tlt@mail.ru (с пометкой «IT-Интенсив»)
С полным текстом Положения можно ознакомится по ссылке: положение.
Команды, прошедшие отборочный этап:
Список
Результаты финального этапа:
Начальный уровень
1 МЕСТО
Команда:
- Инноваторы.
Участники:
- Безделин Максим Дмитриевич;
- Городнов Владислав Алексеевич.
2 МЕСТО
Команда:
- SM-3.
Участники:
- Горбушина Злата Николаевна;
- Нефедова Ева Евгеньевна;
- Сафаров Роман Намигович.
3 МЕСТО
Команда:
- Без двоек.
Участники:
- Шкурат Никита Сергеевич;
- Павленко Кирилл Владимирович.
Продвинутый уровень
1 МЕСТО
Команда:
- Team UnityAnonimus.
Участники:
- Троенко Никита Алексеевич;
- Кондаков Илья Алексеевич.
2 МЕСТО
Команда:
- PovidloCompany.
Участники:
- Чихалов Никита Сергеевич;
- Игнатьев Максим Николаевич;
- Пугачева Ева Алексеевна.
3 МЕСТО
Команда:
- CYBERSQD.
Участники:
- Родионов Антон Александрович;
- Дудник Иван Павлович;
- Трифонов Вячеслав Михайлович.
Дипломы победителей: https://disk.yandex.ru/d/tzKD02W3DOS2EA
Список участников финального этапа: https://disk.yandex.ru/i/GXAuw62eHlz-0A
Номер сертификата, соответствует номеру команды из списка участников
Сертификаты участников финального этапа: https://disk.yandex.ru/d/9fGIZWrsyYJVXg
Список участников круглого стола для наставников: https://disk.yandex.ru/i/uBBDebfhpjSIkg
Номер сертификата, соответствует номеру команды из списка участников
Сертификаты участников круглого стола для наставников: https://disk.yandex.ru/d/ogNGfHlhmsCMwQ
Список участников отборочного этапа: https://disk.yandex.ru/i/gmpSGXQgFx_GRA
Номер сертификата, соответствует номеру команды из списка участников
Сертификаты участников отборочного этапа доступны по ссылке: